Skip links

Минэнерго наградило «Квадру» за вклад в развитие энергетики

Минэнерго наградило «Квадру» за вклад в развитие энергетики

Сегодня коллектив «Квадры» получил Почетную грамоту Министерства энергетики РФ за значимый вклад в развитие отрасли. Компания вошла в число тех, кого министерство отметило грамотой, учрежденной в этом году.

Также более 20 сотрудников компании отмечены наградами Министерства энергетики РФ за личные достижения.

Звания «Почетный энергетик» удостоены: начальник планово-экономического управления департамента экономики и тарифообразования исполнительного аппарата Наталья Боровкова, заместитель управляющего директора филиала — главный инженер филиала Липецкая генерация Виталий Гордеев.

Почетную грамоту Министерства энергетики получили:

Главный инженер — начальник производственно-технического отдела Алексинской ТЭЦ — Андреев Сергей

Руководитель службы ремонта и техперевооружения Центральной генерации — Герасимов Дмитрий

Машиниста энергоблока котлотурбинного цеха Липецкой ТЭЦ-2 — Долгов Виктор

Старший начальник смены электростанции Ливенской ТЭЦ — Клепов Николай

Заместитель начальника управления по консолидации и методологии планово-экономического управления департамента экономики и тарифообразования исполнительного аппарата — Ломова Ольга

Диспетчер оперативно-диспетчерской службы Смоленской генерации — Решетникова Любовь

Главный инженер подразделения «Тепловые сети» Воронежской генерации — Серых Олег

Слесарь по облуживанию тепловых сетей Липецкой генерации — Титов Михаил

Начальник смены котлотурбинного цеха Воронежской ТЭЦ-2 — Усачев Геннадий

Старший начальник смены станции Курской ТЭЦ СЗР — Шульга Дмитрий

Благодарность Министерства энергетики объявлена:

Заместителю генерального директора по капитальному строительству — Уланову Денису

Заместителю генерального директора по финансам и стратегии — Бессмертному
Константину

Начальнику производственно-диспетчерской службы Курских тепловых сетей — Варфоломееву Александру

Начальнику производственно-технического отдела ПТС Воронежской генерации — Гальперину Валерию

Заместителю начальника электрического цеха Ефремовской ТЭЦ — Гладких
Игорю

Заместителю директора департамента — начальнику казначейства департамента финансов — Губиной Анастасии

Заместителю директора департамента — начальнику управления по оплате труда и организационному развитию департамента по работе с персоналом — Мамаевой Елене

Начальнику управления планирования и отчетности департамента по ресурсообеспечению производства — Миляеву Алексею

Заместителю главного инженера — руководителю службы производственного контроля и охраны труда Липецкой генерации — Мишину Андрею

Заместителю начальника управления по технической поддержке и системному администрированию управления информационных технологий департамента по информационным технологиям — Пашкову Сергею

Мастеру котлотурбинного цеха Елецкой ТЭЦ — Силкину Анатолию

Мастеру цеха контрольно-измерительных приборов, автоматики и электрохозяйства Тамбовских тепловых сетей — Смольянинову Александру

Инженеру цеха автоматизированных систем управления, тепловой автоматики и измерений Тамбовской ТЭЦ — Шалабоду Игорю